Организация

ИД Регламент

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ИД Регламент

Более 20 лет работы на рынке медийных, издательских, конференционных, информационно-аналитических и ИТ-услуг (группа «Регламент», Futurebanking.ru и Агентство страховых новостей).

Организуем десятки крупных деловых мероприятий для финансовой и смежных отраслей. В их числе — форум финансовых инноваций FinNext (более тысячи топ-менеджеров из банков, инвест-, телеком- и IT-компаний). Общая численность участников наших форумов — свыше 20 тысяч человек.

В 2018–2019 гг. по заказу Евразийской экономической комиссии проводили Международный конкурс инновационных проектов «Евразийские цифровые платформы». В 15 мероприятиях конкурса в 5 странах участвовали более 500 проектов.

Издаём несколько десятков методических журналов и пособий для банковских и страховых специалистов. Проводим десятки маркетинговых исследований. Поддерживаем два медиаресурса для 25 тыс. постоянных читателей — банкиров и страховщиков.

Трудимся бок о бок с первым облачным сервисом ведения бухгалтерии в РФ — ИТ-компанией «Интернет-бухгалтерия Моё Дело». Это 2 млн консультаций по вопросам открытия и ведения бизнеса, бухгалтерского, налогового, кадрового и управленческого учёта; 370 тысяч клиентов, ежегодно получающих помощь в ведении бизнеса; и 70 тысяч активных предпринимателей, ведущих деятельность и учёт с «Моим Делом».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.